SAC O'NNEX
développer la culture et la musique celte

Le comité de Sac O'nnex

Le comité se compose de 12 personnes, chacun ayant sa force dans un domaine bien particulier.

Il est important pour nous d’avoir dès le départ un comité solide, sachant les grands événements que nous développerons dans les mois et années à venir.

 


 

Président

Hulliger Patrick

Président

Ch. François-Lehmann 6 
1218 Le Gd-Saconnex

E-mail : pat.hulliger@bluewin.ch
Téléphone : 022 340 36 64
Mobile : 079 699 04 07
Vice-Président

Spassov Ari

Vice-Président

Ch. des Préjins 12
1218 Le Grand-Saconnex

www.plpb.ch

E-mail : space.of.ari@bluewin.ch
Téléphone :
Mobile : 079 512 98 76
Trésorier

Tagnani Nello

Trésorier

E-mail : nello.tagnani@yahoo.com
Téléphone :
Mobile : 078 621 88 25
Secrétaire

Strappazzon Nadia

Secrétaire

E-mail : nadjasaconnex@outlook.com
Téléphone :
Mobile : 078 855 59 04
Relations  publiques

Michaud Ansermet Eliane

Relations publiques

Ch. François-Lehmann 6
1218 Le Gd-Saconnex

E-mail : eliane.michaud@bluewin.ch
Téléphone :
Mobile : 079 820 90 22
Applications mobile & internet

Lacaze Michel

Applications mobile & internet

MLSofts
Avenue A.F. Dubois 37 
1217 Meyrin

www.mlsofts.com 

 

E-mail : m.lacaze@mlsofts.com
Téléphone : 022 550 01 20
Mobile : 078 862 42 13
Membre

Jacquemoud-Moeri Natacha

Membre

E-mail : njacquemoud@bluewin.ch
Téléphone :
Mobile : 079 332 04 52
Membre

Cherpillod Patrick

Membre

Ch. Frank-Thomas 56
1223 Cologny

E-mail : cherpillod@hotmail.com
Téléphone :
Mobile : 079 617 53 14
Logistique

Chollet Christophe

Logistique

Ch. de Torney 4
1218 Le Gd-Saconnex

E-mail : chris.chollet@hotmail.com
Téléphone :
Mobile : 076 791 78 19
Structures

Lambercy Marc

Structures

Ch. des Verjus 74 A
1212  Grand-Lancy

E-mail : m.lambercy@gmail.com
Téléphone :
Mobile : 079 458 87 13
Membre

Mermet-Castro Seijo Olga

Membre

E-mail : caseijolga@gmail.com
Téléphone :
Mobile : 078 889 13 24
Membre

Portier Sandra

Membre

L'Ancienne-Route 52
1218 Le Gd-Saconnex

E-mail : portier.sandra@gmail.com
Téléphone :
Mobile : 079 524 37 15